GIOIELLI

30 MAGGIO 2023
Asta, 1200
96

MASSONI COLLANA TENNIS CON DIAMANTI

Stima
€ 4.500 / 6.500
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, composta da una serie di diamanti taglio brillante per ct 15 circa, firmata "Massoni", lungh. cm 40,5, gr. 39

MASSONI DIAMOND TENNIS NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD