GIOIELLI

30 MAGGIO 2023
Asta, 1200
80

CARTIER ANELLO TRINITY

Stima
450 / 650
Aggiudicazione:  Registrazione

CARTIER ANELLO TRINITY

in oro tre colori, con le iconiche tre fedi unite tra loro, firmato "Cartier", punzone 750, n. SQ5277, mis. 53, gr. 8. Corredato di scatola e garanzia.

CARTIER TRINITY RING IN THREE TONE GOLD