GIOIELLI

30 MAGGIO 2023
Asta, 1200
80

CARTIER ANELLO TRINITY

Stima
€ 450 / 650
Aggiudicazione  Registrazione

CARTIER ANELLO TRINITY

in oro tre colori, con le iconiche tre fedi unite tra loro, firmato "Cartier", punzone 750, n. SQ5277, mis. 53, gr. 8. Corredato di scatola e garanzia.

CARTIER TRINITY RING IN THREE TONE GOLD