GIOIELLI

30 MAGGIO 2023
Asta, 1200
46

BULGARI ANELLO CON DIAMANTE

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

BULGARI ANELLO CON DIAMANTE

in platino, con diamante taglio brillante di ct 2.50 circa, firmato Bulgari, punzone PT, mis. 53, gr. 5

BULGARI DIAMOND RING IN PLATINUM