GIOIELLI

30 MAGGIO 2023
Asta, 1200
67

BUCCELLATI BRACCIALE RIGIDO CON DIAMANTI

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro giallo e bianco satinato e inciso 18kt, raffigurante un motivo stellato, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, firmato "Buccellati", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 6x5x2 circa, diam. interno cm 5,5 circa, gr. 47

BUCCELLATI DIAMOND CUFF BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD