GIOIELLI

30 MAGGIO 2023
Asta, 1200

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

Stima
€ 600 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

in oro rosa 18kt, impreziosito da una fila di diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, lungh. cm 16, gr. 8

TENNIS DIAMOND BRACELET IN 18KT ROSE GOLD