GIOIELLI

30 MAGGIO 2023
Asta, 1200
10

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

Stima
€ 900 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da una fila di diamanti taglio brillante per ct 2.10 circa, punzone 750, lungh. cm 16, gr. 9

DIAMOND TENNIS BRACELET IN 18KT WHITE GOLD