GIOIELLI

30 MAGGIO 2023
Asta, 1200
93

ANELLO SOLITARIO

Stima
2.400 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione

ANELLO SOLITARIO

in oro bianco 18kt, con diamante taglio brillante di ct 1.80, colore L, purezza Vs, punzone 750, mis. 53, gr. 3. Corredato di certificato IGN del 31/03/2016 attestante le caratteristiche.

SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD