GIOIELLI

30 MAGGIO 2023
Asta, 1200
93

ANELLO SOLITARIO

Stima
€ 2.400 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

ANELLO SOLITARIO

in oro bianco 18kt, con diamante taglio brillante di ct 1.80, colore L, purezza Vs, punzone 750, mis. 53, gr. 3. Corredato di certificato IGN del 31/03/2016 attestante le caratteristiche.

SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD