GIOIELLI

30 MAGGIO 2023
Asta, 1200
39

ANELLO SOLITARIO

Stima
10.000 / 15.000
Aggiudicazione:  Registrazione

ANELLO SOLITARIO

in oro bianco 18kt, con diamante taglio brillante di ct 3.42, colore M, purezza Vvs1, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 52, gr. 4. Corredato di certificato IGN del 22/11/2022 attestante le caratteristiche.

SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD