GIOIELLI

30 MAGGIO 2023
Asta, 1200

ANELLO CONTRARIE CON PERLE E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, con agli apici una perla bianca di mm 11 circa e una perla tahiti di mm 11 circa, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 2 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 15

PEARL AND DIAMOND CONTRARIE RING IN 18KT WHITE GOLD