GIOIELLI

30 MAGGIO 2023
Asta, 1200
73

ANELLO CONTRARIE CON DIAMANTI

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

ANELLO CONTRARIE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, con agli apici due diamanti taglio antico per ct 1.70 circa, cinti da una fila di diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 50/51, gr. 4

CONTRARIE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD