GIOIELLI

30 MAGGIO 2023
Asta, 1200
15

ANELLO CON PERLA SOUTH SEA E DIAMANTI

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito sulla sommità da una perla south sea di mm 13 circa circondata da diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, punzone 750, mis. 50, gr. 10

SOUTH SEA PEARL AND DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD