GIOIELLI

30 MAGGIO 2023
Asta, 1200
40

ANELLO CON PERLA GRIGIA SOUTH SEA E DIAMANTI

Stima
€ 1.200 / 1.800

in oro bianco 18kt, realizzato a due fascie volte a trattenere una perla grigia south sea di mm 13 circa, impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.70 circa, punzone 750, mis. 46, gr. 14

SOUTH SEA GREY PEARL AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD