GIOIELLI

30 MAGGIO 2023
Asta, 1200
88

ANELLO CON DIAMANTI

Stima
€ 14.000 / 24.000
Aggiudicazione  Registrazione

ANELLO CON DIAMANTI

in platino, impreziosito al centro da un diamante taglio brillante di ct 2.40 circa, affiancato da diamanti taglio baguette per ct 1.20, punzone 950, mis. 55, gr. 12

DIAMOND RING IN PLATINUM