GIOIELLI

30 MAGGIO 2023
Asta, 1200
87

ANELLO AD AMPIA FASCIA CON DIAMANTI

Stima
8.000 / 12.000
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro bianco 18kt, impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 4 circa, con al centro un diamante taglio a cuore di ct 2 circa circondato da una fila di diamanti taglio baguette per ct 1.20 circa, punzone 750, mis. 53, gr. 19

WIDE BAND HEART-SHAPED DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD