MOBILI, OGGETTI D'ARTE E SCULTURE DA COLLEZIONI PRIVATE

15 FEBBRAIO 2023
Asta, 1199
64

RILIEVO, SPAGNA, FINE SECOLO XVII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

in legno intagliato e dipinto in policromia, raffigurante la Sacra famiglia entro portico a due volte; cm 68,5x51,5x9,5

A SPANISH CARVED AND PAINTED WOOD RELIEF, LATE 17TH CENTURY