MOBILI, OGGETTI D'ARTE E SCULTURE DA COLLEZIONI PRIVATE

15 FEBBRAIO 2023
Asta, 1199
116

QUATTRO PANNELLI, VENEZIA, SECOLO XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

in legno di forma ovale, decorati ad arte povera con galanterie e scene di caccia, entro cornice dorata; cm 53x61,5

FOUR VENETIAN PANELS, 18TH CENTURY