MOBILI, OGGETTI D'ARTE E SCULTURE DA COLLEZIONI PRIVATE

15 FEBBRAIO 2023
Asta, 1199
195

PICCOLO PARAVENTO, PIEMONTE, SECOLO XVIII

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

in legno laccato nero e oro, raffigurante uccelli e piante con melograni; alt. cm 120, largh. cm 45 (ciascuna anta)

A PIEDMONTESE SMALL SCREEN, 18TH CENTURY