MOBILI, OGGETTI D'ARTE E SCULTURE DA COLLEZIONI PRIVATE

15 FEBBRAIO 2023
Asta, 1199

NOVE VENTOLE, PIEMONTE, METÀ SECOLO XVIII

in legno rivestito in papier maché dorata, di forma a cartouche con specchio, sotto al quale si dipartono due bracci; montate ad elettricità; cm 59x34x14,5

NINE PIEDMONTESE FRAMES WITH MIRROR, HALF 18TH CENTURY