MOBILI, OGGETTI D'ARTE E SCULTURE DA COLLEZIONI PRIVATE

15 FEBBRAIO 2023
Asta, 1199
27

COPPIA DI RILIEVI, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

in legno intagliato, raffiguranti San Domenico e San Pietro martire; cm 91x53x6

A PAIR OF NORTH ITALIAN RELIEFS, 17TH CENTURY