MOBILI, OGGETTI D'ARTE E SCULTURE DA COLLEZIONI PRIVATE

15 FEBBRAIO 2023
Asta, 1199
143

BASE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

in legno intagliato, laccato e dipinto in finto marmo di forma quadrangolare, decorata a volute aggettanti su ogni lato e piedi a mensola; cm 62,5x53x48,5

A CENTRAL-ITALY BASE, 18TH CENTURY