ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

2  -  9 MARZO 2023
Asta a tempo, 1198
427

CARTIER OROLOGIO DA DONNA

Stima
€ 500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 630 €  c.i.

CARTIER OROLOGIO DA DONNA

cassa di forma in oro giallo 18kt, fondello serrato con viti, lunetta a scalini in tre colori di oro, giallo, bianco e rosa, quadrante avorio con difetti, numeri romani a smalto, movimento al quarzo, cinturino in pelle marrone e fibbia in acciaio dorato non originali, vetro minerale, gr. 21. Dim. mm 21x21

Corredato di scatola e garanzia.

Difetti.

CARTIER LADY'S WATCH IN YELLOW GOLD