ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

8 MARZO 2023
Asta, 1196
204

Tenente Antonio Morghen

Stima
1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Tenente Antonio Morghen

(Roma 1788 - 1853)

VEDUTA DI FIRENZE

olio su tela, cm 88x117

firmato in basso a sinistra

VIEW OF FLORENCE

oil on canvas, 88x117 cm

signed lower left