ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

8 MARZO 2023
Asta, 1196
212

Sinibaldo Tordi

Stima
900 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Sinibaldo Tordi

(Roma 1876 - Roma 1955)

IL CONCERTO

olio su tela, cm 30x25

firmato in basso a destra

THE CONCERT

oil on canvas, 30x25 cm