ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

8 MARZO 2023
Asta, 1196
217

Scuola lombarda, secolo XIX

Stima
2.500 / 3.500

Scuola lombarda, secolo XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tela, cm 107x81, senza cornice

Lombard school, 19th century

PORTRAIT OF LADY

oil on canvas, 107x81 cm, frameless