ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

8 MARZO 2023
Asta, 1196
210

Raffaello Sorbi

Stima
500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Raffaello Sorbi

(Firenze 1844 - 1931)

TACCHINI

olio su tavoletta, cm 14x8

firmato in basso a destra

TURKEYS

oil on panel, 14x8 cm