ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

8 MARZO 2023
Asta, 1196
211

Francesco Vinea

Stima
500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Francesco Vinea

(Forlì 1845 - Firenze 1902)

IN FATTORIA

olio su tavoletta, cm 9x15

iscritto e firmato in basso a sinistra

IN THE FARM

oil on panel, 9x15 cm

nscribed and signed lower left