ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

8 MARZO 2023
Asta, 1195
20

Scuola veneziana, sec. XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneziana, sec. XVIII

RITRATTO DI MUSICO

olio su tela, cm 71,5x54,5

Venetian school, 18th century

PORTRAIT OF A MUSICIAN

oil of canvas, cm 71,5x54,5