ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

8 MARZO 2023
Asta, 1195
30

Scuola veneta sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola veneta sec. XVIII

SCENE AGRESTI CON CONTADINELLI

sei dipinti olio su vetro, cm 25x31

(6)

Venetian school, 18th century

RUSTIC SCENES WITH LITTLE PEASANTS

six paintings oil on glass, cm 25x31

(6)