ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

8 MARZO 2023
Asta, 1195
26

Scuola toscana, sec. XVIII

Stima
€ 8.000 / 12.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola toscana, sec. XVIII

SCENA ALLEGORICA

olio su tela, cm 180x200

Tuscan school, 18th century

ALLEGORICAL SCENE

oil on canvas, cm 180x200