ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

8 MARZO 2023
Asta, 1195
16

Scuola senese, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola senese, sec. XVII

GESU' BAMBINO CON I SIMBOLI DELLA PASSIONE

olio su tela, cm 105,5x73,5

Sienese school, 17th century

CHRIST CHILD WITH PASSION SYMBOLS

oil on canvas, cm 105,5x73,5