ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

8 MARZO 2023
Asta, 1195
10

Scuola romana, sec. XVIII

Stima
€ 5.000 / 7.000

Scuola romana, sec. XVIII

PAESAGGI LACUSTRI

coppia di dipinti olio su tela, cm 38x48

Roman school, 18th century

LAKE LANDSCAPES

oil on canvas, cm 38x48, a pair