ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

8 MARZO 2023
Asta, 1195
11

Scuola romana, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola romana, sec. XVIII

CAPRICCIO CON LA PIRAMIDE CESTIA E FIGURE

olio su tela, cm 97,5x74,5

Roman school, 18th century

A CAPRICCIO WITH CESTIA PYRAMID AND FIGURES

oil on canvas, cm 97,5x74,5