ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

8 MARZO 2023
Asta, 1195
22

Scuola romana, sec. XVII

Stima
€ 10.000 / 15.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola romana, sec. XVII

NATURA MORTA DI FRUTTA

coppia di dipinti, olio su tela, cm 75,5x128,5

Roman school, 17th century

STILL LIFE OF FRUITS

oil on canvas, cm 75,5x128,5 a pair