ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

8 MARZO 2023
Asta, 1195
27

Scuola romana, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola romana, sec. XVII

SAN GIUSEPPE COL BAMBINO E ANGELI

olio su tela, cm 98x75

Roman school, 17th century

SAINT JOSEPH WITH CHILD AND ANGELS

oil on canvas, cm 98x75