ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

8 MARZO 2023
Asta, 1195
19

Scuola olandese, sec. XVII

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola olandese, sec. XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 85x70

Dutch school, 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 85x70