ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

8 MARZO 2023
Asta, 1195
29

Scuola napoletana, secolo XVIII

Stima
€ 1.500 / 2.500

GREGORIO MAGNO

olio su vetro, cm 42x53

Neapolitan school, 18th century

GREGORIO MAGNO

oil on glass, cm 42x53