ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

8 MARZO 2023
Asta, 1195

Scuola napoletana, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola napoletana, sec. XVIII

SACRA FAMIGLIA CON ANGELI

olio su vetro, cm 33x42,5

Neapolitan school, 18th century

THE HOLY FAMILY WITH ANGELS

oil on glass, cm 33x42,5