ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

8 MARZO 2023
Asta, 1195

Scuola italiana, sec. XVII

Stima
€ 7.000 / 12.000

Scuola italiana, sec. XVII

NATURA MORTA CON UVA, MELONI E VASO

olio su tela, cm 140x107,5

Italian school, 17th century

STILL LIFE WITH GRAPES, MELONS AND A VASE

oil on canvas, cm 140x107,5