ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

8 MARZO 2023
Asta, 1195
15

Jan de Momper detto Monsł X

Stima
€ 4.000 / 6.000

Jan de Momper detto Monsù X

PAESAGGI CON RUDERI E FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 39x48,5

LANDSCAPES WITH RUINES AND FIGURES

oil on canvas, cm 39x48,5, a pair