ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

8 MARZO 2023
Asta, 1195
28

Cerchia di Luca Giordano, secolo XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

CONVERSIONE DI SAN PAOLO

olio su vetro, cm 42,5x58,5

Circle of Luca Giordano, 18th century

THE CONVERSION OF SAINT PAUL

oil on glass, cm 42,5x58,5