ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

8 MARZO 2023
Asta, 1195

Artista francese attivo in Italia, sec. XVIII

Stima
€ 7.000 / 10.000
Aggiudicazione  Registrazione

DAVIDE SUONA L'ARPA PER SAUL

olio su tela, cm 70x104,5

French painter in Italy, 18th century

DAVID PLAYING THE HARP FOR SAUL

oil on canvas, cm 70x104,5