ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

8 MARZO 2023
Asta, 1195
17

Artista caravaggesco francese, sec. XVII

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

SALOME' CON LA TESTA DEL BATTISTA

olio su tela, cm 96x135

French Caravaggesque Artist, 17th century

SALOME WITH THE HEAD OF SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 96x135