ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
Senza riserva

Seguace di Pieter van Bloemen, sec. XVIII

Stima
800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 756 €  c.i.

CONTADINO E ANIMALI

olio su tela, cm 68,5x93,5

Follower of Pieter van Bloemen, 18th century

PEASANT WITH HEARDS

oil on canvas, cm 68,5x93,5