ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1008 €  c.i.

Scuola veneta, sec. XVIII

GIOVANE CON GATTO

olio su tela, cm 33,5x26

Venetian school, 18th century

A YOUNG BOY WITH A CAT

oil on canvas, cm 33,5x26