ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
60

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
500 / 700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 630 €  c.i.

Scuola veneta, sec. XVIII

VEDUTA DEL PONTE DI RIALTO

olio su vetro, cm 32x43

Venetian school, 18th century

VIEW OF RIALTO BRIDGE

oil on glass, cm 32x43