ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
15

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
5.000 / 7.000

Scuola veneta, sec. XVIII

CESTO DI FIORI

olio su tela, cm 53,5x68

Venetian school,18th century

FLOWERS BASKET

oil on canvas, cm 53,5x68