ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
14

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
1.000 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1260 €  c.i.

Scuola veneta, sec. XVIII

RITRATTO MASCHILE

olio su tela cm 48x36,5

Venetian school, 18th century

PORTRAIT OF A MAN

oil on canvas, cm 48x36,5