ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
11

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
1.000 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1386 €  c.i.

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGI FLUVIALI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 82,5x63,5

Venetian school, 18th century

RIVER LANDASCAPES WITH FIGURES

oil on canvas, cm 82,5x63,5, a pair