ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
112

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
1.400 / 1.800

Scuola veneta, sec. XVIII

SCENA CAMPESTRE

olio su tela, cm 42,5x61

Venetian school, 18th century

RURAL SCENE

oil on canvas, cm 42,5x61