ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
10

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
600 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 819 €  c.i.

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 76x103,5

Venetian school, 18th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 76x103,5